среда, 15 февраля 2017 г.

СП "Истоками" 6 этап. Фотодекор )

Девочки, привет!

   Вот и подходит к концу наш замечательный, интересный , самобытный совместный проект "Истоками" вместе с блогом Лазер 39 и Екатериной Еременко.
   Наступил 6 этап, задание которого- создать фотодекор для работ в русском стиле .
  Катюша показала нам, как можно сделать декупаж деревянной заготовки, и мне идея очень понравилась. а еще , прочитав анонс проекта и рекомендации Катюши к проекту, я увидела у нее замечательные домики и все, влюбилась в них с первого взгляда!
   Но так  моя мечта еще долго бы оставалась мечтой, если бы не наш проект!!!! Катя, огромнейшее спасибо за шестой  бонусный этап,  который не только заставил снова очень сильно призадуматься, но и помог наконец-то осуществить свою мечту! И теперь у меня тоже есть СВОИ домики!!!!!
    Домики картонные, сделаны с помощью пасты через трафарет, грунта и акриловых красок.






Фотосессия))





А еще я задекупажила деревянную заготовочку - лошадку- очень славная получилась)). Немножко прошлась по поверхности золотым акрилом, чтобы сделать следующее фото уже вместе с работой)







  Хочу еще раз поблагодарить организаторов проекта и Екатерину за ту волшебную и душевную атмосферу, созданную во время проекта, за теплые комментарии, за то, что благодаря СП я встретилась с хорошими людьми и общалась с ними, за то. что увидела много красоты. Также благодарна я за исключительность такого проекта, за то, что хоть порой было и сложно , но я старалась не убежать и пройти вместе с командой все этапы. Я благодарю всех, кто верил в меня и поддерживал - это очень важно, поверьте, дорогие мои!  

Баннер этапа: 



 Всех обнимаю!!!
Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Ваша Жанна.

14 комментариев:

  1. Жанна, эти домики такие уютные! И лошадка, как из сказки!! Да.. благодаря Катиному проекту у нас столько душевных вещиц поселилось дома))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо!!! А еще мы все перезнакомились- так здОрово!

      Удалить
  2. Домики такие самодостаточные - очень красивые и душевные! И лошадка - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое!!!!! А у меня ведь еще мечта о текстильных домиках, догадайся, кто их сотоворил))

      Удалить
  3. Чудесные домики!! И вообще работы очень красивые!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое!!! Рада , что в гости забегаешь ко мне!

      Удалить
  4. Жанна, как здорово, что вдохновились всем нашим проектом и прошли все этапы. Все работы получились очень интересные и с каждым этапом все смелее и интереснее работали в русском стиле! Лошадка - чудо, домики - фантастика ( мне теперь тоже надо!) Спасибо Вам за участие. Лазер39.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое и за теплый отзыв, и за интересный проект, действительно, очень вдохновляющий! Домики да- такой объект- есть в них символическое что-то и уютное, и их не бывает много)))

      Удалить
  5. Домики такие сладкие, прям сахарно-зефирные! Очень вкусные! И лошадка прехорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  6. С этими домиками зима плавно перетекла в весну с цветением садов, очень симпатично и нежно!
    Жанна, спасибо за теплую компанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена))) спасибо, здОрово, что познакомились, давайте не будем теряться, у меня страничка ВК https://vk.com/etoileshanna, надо задружиться))

      Удалить
  7. Вот видишь! все гениальное-просто))! Теперь и у тебя есть домики твоей мечты! Я рада, что ты их сделала)), они чудесные), а уж конь...слов нет...как хорош...статный красавец! Спасибо, милая Жанна за теплые слова и за чудесное завершение проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, дорогая, и тебе спасибо за вдохновение, за теплые слова и твой душевнейший и уникальный проект!!!

      Удалить