среда, 18 января 2017 г.

СП "Истоками" вместе с Екатериной Еременко . II этап (магнит/подарочный конверт))

Девочки, привет! 

        Спешу, тороплюсь, бегу!!!!! Стараюсь успеть попасть во второй этап СП "Истоками", где руководитель и вдохновитель проекта Екатерина Еременко предложила на выбор сотворить либо магнитик, либо подарочный конверт. 
    Я решила воспользоваться Катиным мастер-классом, сделала конвертик. Взяла традиционную гамму русских рушников,  плюс дополнение- крафт. 
          В работе использованы: ОЭ- чипборд от Лазер 93, петушок - это распечатанная на ткани картинка, различное хлопковое кружево, бумажное кружево, бисер, много вырубки, пуговка, цветочки,   шнур. Жаль, что почти не видно фона, который сделан по Катиному МК ,  там столько красивых строчечек! (но у меня  почти всегда декор впоследствии закрывает фон, поскольку я никогда заранее не представляю, как же будет выглядеть конечный результат).

Итак,  конвертик:

















 И баннер проекта: 


Вдохновилась скетчем № 19  блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской (до 31.01.2017)
Скетч отразила по горизонтали)



Желаю вдохновения, мои хорошие! 

Обнимаю, ваша Жанна



22 комментария:

  1. До боли знакомый набор бумаги)), обожаю его...Жанна, я очень рада, что ты успела!!! Чудесный конверт, очень объемный, петушок...я в него влюблена...Ты сама его печатала??? Я прям запала на него))). спасибо тебе огромное за участие, за то, что удивляешь!!! И жду в следующем этапе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, да! Как только ты сделала обзор материалов, начала лихорадочно искать что-то подходящее. и ведь нашла! И успело прийти в посленовогодней суете!
      Спасибо за теплые слова! так приятно, Катюш, душа поет, честное слово! А картинку петушка скинуть тебе могу, вдруг пригодится тебе))

      Удалить
  2. Очень красивый конверт, очень! Такой нарядный, праздничный, бумажное кружево его очень украшает! Цветовая палитра мне по душе, обожаю крафт, он сочетается со всем. Петушок шикарный!
    Тот же вопрос: как напечатать картинку на ткани?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, тпасибо за твой отзыв.
      Про картинку рассказываю. Если у тебя есть ЛАЗЕРНЫЙ принтер, то берешь листочек акварельной бумаги или просто из детского альбома для рисования, приклеиваешь к нему на клей-карандаш кусочек ткани,ждешь, когда клей высохнет. затем вставляешь бумагу с тканью в принтер и печатаешь понравившуюся картинку. Все! Потом вырежешь))

      Удалить
    2. Лазерный как раз есть! А он не зажует? Боязно как-то. Сначала попробую на старом чёрно-белом. Если прокатит, то попробую на цветном, когда муж на работу уйдёт. А приклеивать ткань полностью, т. е. кусочек мазать клеем весь или только по периметру?

      Удалить
    3. Главное, чтобы был приклеен ПОЛНОСТЬЮ, тогда не зажует. Я приклеивала не на весь лист, а только на ту часть, где должна была быть распечатка(ну не кусочек малюсенький, а пол-листа примерно)

      Удалить
  3. Жанночка, очень круто! Палитра потрясающая, и все детальки ты так классно подобрала! Впечатлил петушок, очень необычно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, ну нахвалила меня, но прияяятноооо)))

      Удалить
  4. Умопомрачительная красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Жанна, какой он...он просто нереальный! Многодетальный, до боли родной и очень красивый!!! Спасибо, что украшаете наш проект!) Лазер39.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся!!!!!! До невероятности приятно читать такой замечательный отзыв! Спасибо вам!!!!!

      Удалить
  6. какой сочный конверт))))красота)!!!спасибо за участие от блога Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  7. Супер работа!!! Каждая деталь притягивает взор. Цветовая гамма манит.....
    Спасибо от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  8. выдумщица! слышала,что на ткани можно печатать, на чайных пакетиках таким же способом) "глазастый" конверт получился, как и сам петушок!

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! Какой колоритный конверт получился! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с нами! ДК Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской

    ОтветитьУдалить
  10. ...как давно ничего не смотрела,пропустила столько интересного...Жанна,конверт просто супер! рассматривала детальки,цветовая гамма очень нравится,да и вообще,прямо чувствую,как все это в руках ощущается-теплота ткани,шершавость строчечек...очень,очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, дорогая!!!!! Спасибо тебе за твой теплый отзыв, мне очень приятно, спасибо, что в гости забежала!

      Удалить