пятница, 31 марта 2017 г.

Моя весна (страничка). Участвую в олимпиаде!

Девочки, привет! 

Моя анкета для участия в олимпиаде:

1.Меня зовут Чижикова Жанна.
2.Мой блог: http://praskowja.blogspot.ru/
   Моя страничка ВК: https://vk.com/etoileshanna
3. Я родилась в Сибири, в г. Братске Иркутской области, после окончания института переехала в г.Рязань, где живу теперь со своей семьей. Проработав много лет экономистом в банке, после рождения дочери занимаюсь воспитанием. домом и своим любимым хобби- скрапбукингом.    Больше всего мы любим шутить и смеяться, играть в настольные игры , вместе ездить на отдых и смотреть детективы)). 
4. Скрап ворвался в мою жизнь в 2014 году, я тогда наткнулась на работы мастериц из команды Графика 45- и все, просто пропала. Но спустя год я оставила свою ДК и навсегда покончила со скрапом. Во всяком случае, мне тогда так казалось. Я не читала блоггер, не смотрела ни работы, ни задания. Но вот совершенно случайно  в конце 2016 года узнала о проекте блога  Фабрика 212 "Прорыв"и  решилась попробовать свои силы, вот так снова и втянулась. 
5. В скрапе люблю больше краски, всегда радуюсь, когда удается создать с нуля какой-нибудь красивый фон,  еще обожаю вырезать и создавать многослойные работы. Люблю то, что можно из каких-то обычных, даже бросовых вещей  создать нечто необычное и потрясающее. Не люблю громадные альбомы, обожаю миники необычных конструкций. 
6. Кумиров у меня нет, но есть мастера, работами которых я восхищаюсь и вдохновляюсь. Почти все творческие блоги, на которые я подписана, -это мое вдохновение и восхищение. 
7. Олимпиада- это интересно!!!!!! 
 Я с детства участвовала в олимпиадах: по литературе, русском языку, математике, химии... 
 Любопытно попробовать свои силы в интересных творческих заданиях , ну и , разумеется, "главное- участие"- это не про меня)).
8. В обозримом будущем планирую навести порядок со своими онлайн - курсами: сотворить нечто необыкновенное и прекрасное)), освоить новые миксмедийные техники, и попробовать себя в совершенно несвойственных для меня стилях. 
9. Жизненными планами никогда ни с кем не делюсь. Даже с мамой. 
10. "Пробуждение"... Оно приходит вместе с весной, после долгой зимней стужи, когда начинает оживать не только природа, но и все внутри тебя, душа поет любимые песни, сердце радуется солнцу и первой зелени... Легкий ветерок треплет волосы, а внутри все такое легкое, как пёрышко!
   В работе постаралась передать легкость, воздушность  и прозрачность весеннего воздуха, свободу мыслей и чувств, настигающую нас именно весной...
   Для создания фона использовала эмбоссинг золотой пудрой , резист-эффект при помощи штампов и  белой пудры , спреи. В работе использована вырубка, в том числе из кальки, немного скрапбумаги из коллекции "Бохо" от Scrapberry's, вырезанные отштамповки, фатин, фетровый цветочек, машинная строчка, золотистые пайеточки.
11. Моя работа: 







Универсальный скетч № 27 блога 1000 moments (до 21.04)


Скрапнутые, задание  "Стоблики-линеечки" (до 19.04)
моя горизонталь- калька, животное , вырубка



Всех обнимаю, 
Ваша Жанна. 

25 комментариев:

  1. Ответы
    1. С преодолением отборочного тура нас))буду счастлива побороться)

      Удалить
    2. Тебя тоже от души поздравляю!

      Удалить
  2. Жанна, как красиво!!!! даешь медаль)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такое весеннее, тёплое настроение! Чудесно!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Жанночка, ну как же красиво! Чудесная нежно-весенняя страничка! Удачи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Жанна, чудесная, весенняя страничка! Люблю весну) Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, как здОрово , что ко мне забежала! Спасибо огромное!!!!!Я тоже очень весну люблю и всегда ее жду!

      Удалить
  7. ого, землячка! Рязань болеет за тебя)))

    ОтветитьУдалить
  8. Sliczności, gratuluję i podziwiam!! Radosnego dalszego świętowania, pogody ducha i dobrego czasu spędzonego w gronie najbliższych oraz sił i wytrwałości w realizowaniu nowych zadań, pozdrawiam cieplutko <3

    ОтветитьУдалить
  9. Жанна, страничка прекрасна! Я сначала рассмотрела фотографии, а потом прочитала текст. И да, мои ощущения и впечатления от странички полностью совпадают с заложенным в нее смыслом. Обожаю работы со смыслом! Спасибо от Скрапнутых!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо вам огромное!!! Очень приятно!!!

      Удалить
  10. Очень воздушная страничка! Кажется, что ветер развевающий волосы на фотографии ворвался на страницу и покрыл ее цветными брызгами! Класс! Спасибо от блога Скрапнутые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, огромное спасибо за ваш поэтичный отзыв!

      Удалить