пятница, 17 февраля 2017 г.

Последние штрихи к СП "Истоками". Итоговый пост

Привет,  мои хорошие! 

    Сегодня буду немногословной, лишь подведу итоги и покажу работы, созданные за время проекта "Истоками" , организованном в блоге магазина Лазер 39 и главной вдохновительницей проекта - Екатериной Еременко.
   ОЭ каждого этапа- чипборд. 

1 этап. Закладка/открытка . Подробнее здесь .



 2 этап : Магнит/ подарочный конверт . Подробнее здесь


 3 этап- блокнот/ кулинарная книга (на выбор) У меня кулинарная книга, подробнее здесь.


4 этап- календарь. Подробнее здесь 


5 этап - страничка/панно/холст(на выбор). Подробнее здесь.


6 этап- Фотодекор. У меня домики и деревянная лошадка)). Подробнее здесь









    Вот такой интересный и самобытный проект у нас получился. У  девочек, ставшими мне уже такими близкими,  столько красоты!!!!!!! Искренне радуюсь и любуюсь. 
    И за себя рада- попробовала творить в загадочном русском стиле ). 
Насколько удалась мне задача- решит жюри и народное голосование. 

  Я же с вами, мои дорогие и любимые читатели, не прощаюсь,  говорю я лишь: "до скорой встречи!  
Все вернется, а вернется- значит , БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!"

Ваша Жанна)))


25 комментариев:

  1. Бесподобные, очаровательные работы, Жанна!!!
    а от странички, кажется в стиле "хохлома", я вообще в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Рада, что понравилось!Да, хохлому постаралась передать, даже золотой красочки легло немного на страничку))

      Удалить
  2. Жанночка, хорошая моя, какая же Вы умница! Какие сказочные работы по всем этапам! Не могу сказать, что в полной мере люблю народные стили и живопись (в детстве, а потом и в художественной школе перерисовала их до тошноты )), но Ваши работы безупречны! Всё настолько со вкусом, но выдержано, без лишних нагромождений. Очень красиво! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, снова рада встрече!!!!!!! Спасибо за столь высокую оценку моего труда!
      По поводу художественной школы могу одно сказать- отбивает напрочь желание учиться своим академическим подходом к образованию. Моя дочь, проучившись шесть лет в частной художественной студии, где раскрылся ее талант, и куда она буквально вприпрыжку бежала на занятия, поступив а 5 классе (раньше не берут) в худ. школу, просто ушла из нее по причине крайне равнодушного отношения со стороны учителя и полной несвободы самовыражения(очень печально для нас обеих((
      Спасибо за пожелания!!!! И приходите в гости- всегда рада!!!

      Удалить
    2. Жанна, родная, увидела Ваш ответ на комментарий и всё не находила время ответить, хоть и хочется рассказать о подобном опыте: с 9 лет занималась в дизайн-студии, организованной одной художницей, а потом поступила в художественную школу и проучилась ровно 4 года и 8 месяцев. Не хватило одного. До невообразимости убивало рисование итогового натюрморта в течение полугода. После этого художественный руководитель даже приходила к нам в гости, упрашивая вернуться и довести дело до конца, но меня было не переубедить. А вот теперь очень жалею, и в голове незавершённый гештальт :(. Надеюсь, у Вашей доченьки всё обязательно сложится! Обнимаю.

      Удалить
  3. Жанна! Все работы такие разные и такие душевные одновременно! Поздравляю с окончанием проекта и я очень рада нашему знакомству))

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, как уютно и красиво! Можно черпать море вдохновения из Ваших очаровательных работ! Не могу оторваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Светочка, засмущали)).Спасибо огромное!!!!

      Удалить
  5. сколько красоты за время проекта родилось, смотреть ненасмотреться

    ОтветитьУдалить
  6. работы вдохновили меня на участие и за это тебе огромное СПАСИБО! каждый раз ждала твои работы и удивлялась как современные техники в твоем исполнении получали "русское" звучание)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, СПАСИБО тебе!!!! Я очень рада, что мы пообщались, что ты вдохновилась проектом , и мы увидели столько красоты в твоем исполнении!!!!

      Удалить
  7. Жанна! Ты-волшебница! И я очень рада, что у тебя получились такие яркие, впечатляющие работы! Спасибо тебе за участие и красивый финал!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!!!! Сама от себя не ожидала- ведь я совсем не по этой части, мягко говоря, вот решилась на испытание себя, благодаря твоим вдохновляющим постам и твоим бесконечно красивым работам!

      Удалить
  8. Ну просто уйма красоты!!! Доброе волшебство и уютная красота!!! Жанна, у вас потрясающе теплое сердце, которое придумывает такие прекрасные работы, и я уверена, что все работы идут именно от него, а не из головы)) Рада была участвовать вместе с вами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, дорогая!!!!!!! Ну спасибо, так приятно!!!!!! Я так рада, что познакомилась с еще одним талантливым мастером!!! Это просто чудо какое-то!

      Удалить
  9. Жанна, прекрасные работы! Прелесть)

    ОтветитьУдалить
  10. Жанна, ну это невероятно! не было времени ходить в течение проекта, но итоговый пост я не пропущу! Прекрасные работы, такие самобытные, красивые! Мне кажется, тебе удалось передать именно русский стиль, я вот все время сбивалась на рустик или эко, или деревенский... Впрочем, люблю все, что ты делаешь, талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, Танюша!!!!!!!! ТАК РАДА, ЧТО ТЫ ЗАБЕЖАЛА КО МНЕ , ДА ЕЩЕ ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ ОСТАВИЛА!!!! Танюш, я не мастер по стилям(ну немного отличить могу, если явно шебби или явно американка))), главное, что за время проекта мы все сотворили нечто приятное душе, красивое, а уж какой стиль- наверное, прежде всего, душевный)). Забегай еще, хотя я знаю насколько ты загружена!

      Удалить
  11. Жанна! Твои работы неповторимы и оригинальны, в них есть что-то такое, что выгодно выделяет их среди других. Вот я чувствую, что что-то в них есть такое... ТАКОЕ! Но слов подобрать не могу. Очень благодарна проекту за знакомство с тобой и с девочками. Душевно посидели в тесной компании!
    P. S.: Жанна, мне шестерёнки пришли, боюсь подступиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Танюшка, ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Спасибище даже!!!!!!!!
      Насчет шестеренок давай спишемся- надо побалакать))

      Удалить
  12. Жанна, браво! Все работы шикарны, разнообразны , но с одной ДУШОЙ - нашей, родной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо !!!!!!!! Было очень приятно и комфортно участвовать в проекте- столько поддержки и теплоты!!!!!!

      Удалить